Тендер: Оказание услуг по прогреву грунта площадью 27 000 м? внутри закрытого корпуса на объекте: Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №31, Строительные материалы
Начальная цена
6 147 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елабуга
,
Татарстан республика
Завершён
12.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4351947
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2026 12:00
Документация
- 12.03.2026
- Изменения от 12.03.2026 19:04. B2B-Center 16 КБ
- 06.03.2026
- Изменения от 06.03.2026 17:32. B2B-Center 14 КБ
- 04.03.2026
- Изменения от 04.03.2026 18:48. B2B-Center 14 КБ
- 27.02.2026
- Извещение. B2B-Center 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░
░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса