Тендер: Запрос предложений в рамках нерегламентируемой закупки на право заключения договора ОКПД 2 28. 23. 13: Закупка и услуги по техническому и регистрационному обеспечению контрольно-кассовой техники
Начальная цена
55 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Старобешево, поселок городского типа Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
05.03.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH27022600119
Подача заявок (МСК)
по 05.03.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.03.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса