Тендер: ОКПД2 42. 22. 12. 110 Выполнение проектных, строительно-монтажных работ для технологического присоединения к электрическим сетям заявителя ПАО Россети в Приморском крае
Начальная цена
11 923 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
16.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260008640
- 223-ФЗ ЕИС 32615749711
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 16.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615749711-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615749711-02 11 КБ
- 08.04.2026
- Протокол ВП.zip 863 КБ
- 06.04.2026
- Протокол ПС.zip 443 КБ
- 23.03.2026
- Протокол Р 1 часть.zip 633 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615749711-01 10 КБ
- 27.02.2026
- Приложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.ods 47 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Тех. требования.zip 3.72 МБ
- Приложение 1 к ДоЗ Тех. требования.zip 3.72 МБ
- Приложение 2 к ДоЗ Проект договора МСП.docx 147 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ Формы документов.zip 43 КБ
- ДоЗ Запрос предложений МСП.docx 215 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса