Тендер: Поставка материалов для содержания комнатных растений
Завершён
19.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3794646
- 223-ФЗ ЕИС 32615749703
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 19.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол подведения итогов.docx.pdf 2.26 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615749703-02 11 КБ
- 23.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок.docx.pdf 1.89 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615749703-01 10 КБ
- 27.02.2026
- Аукционная документация Материалы для растений.docx 217 КБ
- Извещение.docx 63 КБ
- Аукционная документация Материалы для растений.docx.pdf 29.68 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 273,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса