Тендер: Поставка начинки термостабильной шоколад
Начальная цена
127 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
05.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615749073
- ЕЭТП Росэлторг 32615749073
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 05.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- протокол.pdf 1.37 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615749073-01 10 КБ
- 26.02.2026
- извещение...docx 36 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Приложение №1 к извещению.docx 14 КБ
- Приложение №2 к извещению.docx 20 КБ
- Приложение №3 к извещению.docx 13 КБ
- проект договора..docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса