Тендер: Монтаж и наладка релейной защиты и автоматики в пяти ячейках КРУН-6кВ ПС 35/6кВ
Начальная цена
2 674 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Читинский район, поселок городского типа Атамановка;г. Чита;г. Новосибирск
,
Завершён
06.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6022552
- 223-ФЗ ЕИС 32615748788
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 06.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Протокол_2_Атамановка.docx 38 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615748788-02 12 КБ
- 11.03.2026
- Протокол_1_РЗА.docx 37 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615748788-01 11 КБ
- Запрос_(4)[1].docx
- Текст_запроса[3].rtf
- 03.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615748788 4 КБ
- Запрос (4).docx 12 КБ
- Текст_разъяснения[6].rtf 3 КБ
- 26.02.2026
- Закупочная документация Атамановка.zip 378 КБ
- Приложение 2 Сметы.zip 488 КБ
- Приложение 1 к ТЗ РД.zip 39.9 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 493,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса