Тендер: Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции (блокноты)
Завершён
06.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260752900100004
- 223-ФЗ ЕИС 32615749352
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 06.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Подведение итогов (МСК)
11.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол подведения итогов.docx 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615749352-04 13 КБ
- 11.03.2026
- Рассмотрение 2-х частей.docx 13 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615749352-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615749352-03 14 КБ
- 07.03.2026
- Рассмотрение 1-х частей.pdf 615 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615749352-01 12 КБ
- 06.03.2026
- Предоставление разъяснений.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615749352 4 КБ
- 28.02.2026
- Извещение.docx 20 КБ
- 27.02.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 26.02.2026
- Техническое задание (блокноты).docx 2.34 МБ
- Проект договора (блокнтоты).docx 88 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 110 КБ
- Документация по торгам.docx 117 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса