Тендер: Поставка плавучих навигационных знаков Буй речной РБ-5-02
Начальная цена
633 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
05.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615749334
- Электронная торговая площадка zakupki21.ru
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 05.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол (1).pdf 1.38 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615749334-01 13 КБ
- 04.03.2026
- разъяснение 1-1.doc 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615749334 5 КБ
- 26.02.2026
- Извещение.pdf 2.12 МБ
- Приложение №1 к форме котировочной заявке.docx 24 КБ
- Проект договора.doc 115 КБ
- Техническое задание.pdf 1.91 МБ
- Форма котировочной заявки.doc 76 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса