Тендер: ОКПД2 43. 32. 10. 110 Выполнение работ по текущему ремонту (в том числе поставка материалов) витража постоянного торца главного корпуса Якутской ГРЭС
Завершён
13.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615749437
- РАД (Lot-Online) RAD260008616
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 13.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615749437-03 10 КБ
- 17.04.2026
- Протокол ВП 42501.zip 195 КБ
- 13.04.2026
- Протокол Р 2 42501.zip 177 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615749437-02 10 КБ
- 26.03.2026
- Протокол Р 1 42501.zip 164 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615749437-01 9 КБ
- 27.02.2026
- ДоЗ 42501.zip 6.75 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса