Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
4 309 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
10.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260121432700006
- 223-ФЗ ЕИС 32615749315
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 10.03.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- Протокол №6 рассмотрения оценки заявок .docx 40 КБ
- Протокол №6 рассмотрения оценки заявок .docx 40 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615749315-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615749315-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615749315-02 12 КБ
- 26.02.2026
- Для торгов Договор шаблон.docx 31 КБ
- Закупочная документация 6.docx 101 КБ
- Извещение 6.doc 42 КБ
- Техническое задание 28.01.2026.docx 68 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса