Тендер: ТО, ППР электронавигационного оборудования (АЧБФ-Н-33-26)
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск; г. Геленджик; г. Анапа; Темрюкский район; сп. Запорожское, п. Волна, г. Туапсе; г. Керчь; г. Ейск; г. Сочи; г. Азов; г. Таганрог; г. Ростов-на-Дону; г. Севастополь, г. Мариуполь, г. Бердянск
,
Завершён
05.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3794316
- 223-ФЗ ЕИС 32615748925
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3794316
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 05.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- н-33 итоги.pdf 1.18 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615748925-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3794316 (лот 1) от 05.03.2026.html 6 КБ
- 26.02.2026
- 2. Расчет НМЦД радио.docx 17 КБ
- Извещение Н-33.docx 184 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса