Тендер: Т3120040. 0022. Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
5 462 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск, г. Пудож, г. Медвежьегорск, г. Олонец, г. Сортавала, г. Суоярви, г. Кемь, Сегежский район, п. Каменный Бор, Муезерский район, п. Ледмозеро, пгт. Лоухи, г. Беломорск
,
Карелия республика
Завершён
05.03.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615748841
- 223-ФЗ ЕИС 32615748841
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 05.03.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол подведения итогов №13П (26Т3120040.0022. Поставка железобетонных изделий).zip 238 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615748841-01 13 КБ
- 05.03.2026
- Ответ_32615748841.docx 8 КБ
- Ответ_32615748841.docx 8 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615748841 4 КБ
- 26.02.2026
- Закупочная документация (26Т3120040.0022. Поставка железобетонных изделий).zip 1.02 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса