Тендер: Поставка запасных частей для асфальтобетонного завода
Начальная цена
383 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край;г. Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
11.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 4585926010DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615756451
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 11.03.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол АБЗ от 11.03.2026.pdf 1.15 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615756451-01 13 КБ
- 2026-03-11 32615756451 Протокол.doc 36 КБ
- 03.03.2026
- Изменения от 03.03.2026 08:41. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- ЗК тип. .docx 65 КБ
- Изменения от 03.03.2026 08:51. ЭТП РЕГИОН 32 КБ
- 2026-03-02 32615756451 И звещение о проведении.doc 29 КБ
- 02.03.2026
- 2026-03-02 4585926010DP И звещение о проведении.doc 29 КБ
- Договор товар.docx 40 КБ
- ЗК тип. .docx 65 КБ
- НМЦК Сетка-рифленая-4-4-мм.xlsx 19 КБ
- Техзадание на сита и насос.docx 130 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса