Тендер: Поставка защитных бетонных сооружений
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров; г. Бугульма; г. Оренбург; г. Березники; г. Когалым; г. Екатеринбург
,
Завершён
24.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM02032600007
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2026
Документация
- 23.04.2026
- Изменения от 23.04.2026 16:28. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 22.04.2026
- HappenedRetrade COM02032600007.docx 15 КБ
- 13.03.2026
- Изменения от 13.03.2026 09:34. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 02.03.2026
- Запрос КП бетонные сооружения.xlsx 20 КБ
- ТЗ на защитные бетонные сооружения.docx 13 КБ
- Образец Поставка товара по спецификации.docx 102 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса