Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
2 185 978 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово; г. Новокузнецк; г. Белово; г. Гурьевск; г. Прокопьевск; г. Ленинск-Кузнецкий; г. Мариинск; г. Междуреченск; г. Березовский; г. Топки; Чебулинский район; Тяжинский район; Яшкинский район; г. Новосибирск; г. Томск; Алтайский край
,
Завершён
11.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615756108
- РТС-Тендер 3797120
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 11.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- ПРЗ ЗК 3797120 (лот 1) от 12.03.2026.zip 598 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (1 заявка ).docx 50 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (1 заявка ).pdf 597 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615756108-01 10 КБ
- 02.03.2026
- НМЦД.xlsx 12 КБ
- Извещение.docx 179 КБ
- Приложение №4-проект договора.docx 55 КБ
- Приложение №3 -ТЗ.docx 30 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 49 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса