Тендер: Оказание услуг по поверке теплосчётчиков и водосчётчиков
Начальная цена
245 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Нерегламентируемая закупка
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260008991
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 10.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- 2026-03-10 RAD260008991 Протокол.doc 28 КБ
- 04.03.2026
- Запрос предложений.tar.gz 697 КБ
- 02.03.2026
- Запрос предложений.tar.gz 1.76 МБ
- Извещение. РАД 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса