Тендер: 74-К(ЭЛ)(СМП) Выполнение работ: "I. Предпроектное обследование технического состояния строительных конструкций здания насосной станции IV подъема по адресу: ул. Маршала Жукова, 10 б, МО г. Екатеринбург. II. Разработка разделов рабочей документации (проектно-сметной документации) на капитальный ремонт здания на основании Технического заключения, подготовленного по результатам проведения 1 этапа работ"
Начальная цена
935 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
11.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615756217
- ЭТП ГПБ 32615756217
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 11.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- ПРОТОКОЛ___74_К_ЭЛ__СМП__3.pdf 1.16 МБ
- ПРОТОКОЛ___74_К_ЭЛ__СМП__2.pdf 986 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615756217-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615756217-03 11 КБ
- 17.03.2026
- ПРОТОКОЛ___74_К_ЭЛ__СМП__1.pdf 983 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615756217-01 11 КБ
- 07.03.2026
- Ответ.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615756217 6 КБ
- 02.03.2026
- Мониторинг КП НС IV Жукова 10 б .xlsx 10 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Закупочная документация 74 К ЭЛ СМП v1 .docx 211 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса