Тендер: Оказание услуг по погрузке твердых коммунальных отходов, на площадке временного накопления
Начальная цена
721 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, с. Михайловское
,
Алтайский край
Завершён
18.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615756225
- ЭТП ГПБ 32615756225
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 18.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол_итоги.pdf 70 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615756225-01 8 КБ
- 02.03.2026
- Документация Погрузчик.doc 202 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Приложение 1 Техническое задание ПВН Михайловское.docx 18 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦ.xlsx 18 КБ
- Приложение 2 Проект Договора.docx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса