Тендер: Работы по монтажу комплекса системы видеонаблюдения, мониторинга и контроля для подключения в единую систему АПК Безопасный город на объекте: Благоустройство площади Пять Углов
Начальная цена
892 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
03.03.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазин у МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615756291
- РТС-Тендер 2323-2603797186
Подача заявок (МСК)
02.03.2026 - 03.03.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (8) (1).docx 21 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615756291-01 12 КБ
- 02.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Проект Договора.docx 41 КБ
- Техническое задание.docx 40 КБ
- Локально-сметный расчет.xlsx 142 КБ
- Видеонаблюдение.pdf 1.4 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Благоустройство и озеленение
- Тендеры на благоустройство и озеленение в Сахалинской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса