Тендер: Капитальный ремонт - замена оконных блоков на ПВХ профиль в хозяйственном блоке
Начальная цена
446 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
06.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615751140
- РАД (Lot-Online) RAD260008735
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 06.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- 2026-03-06 32615751140 М СП ЗК ПротоколИтогов.doc 47 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615751140-01 10 КБ
- 27.02.2026
- Ведомость объемов работ.xls 33 КБ
- Договор.doc 123 КБ
- Заключение экспертизы.pdf 300 КБ
- Извещение..doc 215 КБ
- Локальный сметный расчет..xls 114 КБ
- Приложение к Техническому заданию. Акт осмотра окон.doc 74 КБ
- Приложение к Техническому заданию. Конструкция окон.doc 92 КБ
- Сводный сметный расчет.xls 39 КБ
- Техническое задание .doc 209 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса