Тендер: оказание услуг по проведению технического освидетельствования паровых стерилизаторов
Начальная цена
32 616 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская автономная область
Завершён
06.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3794526
- 223-ФЗ ЕИС 32615749469
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 06.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2026
Документация
- 07.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615749469-01 10 КБ
- 06.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3794526 (лот 1) от 06.03.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- 27.02.2026
- приложение №2 к извещению проект договора.pdf 502 КБ
- Приложение 1 расчет МЦД.docx 9 КБ
- Документация к закупке.Извещение ЭЗК.pdf 1.51 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Еврейской автономной области
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса