Тендер: Кронштейн металлический комплект
Завершён
16.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912645001
Подача заявок (МСК)
по 16.04.2026 10:00
Документация
- 17.04.2026
- Изменения от 17.04.2026 14:27. Акрон 26 КБ
- 2026-04-17 900391264500104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 14.04.2026
- Изменения от 14.04.2026 17:26. Акрон 24 КБ
- 27.02.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-02-27 900391264500101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- обоснование кронштейн.pdf 748 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса