Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований показателей качества воды из скважин
Начальная цена
1 176 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
12.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615750829
- РТС-Тендер 3791649
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3791649
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 12.03.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол подведения итогов 3791649.pdf 2.25 МБ
- Протокол подведения итогов 3791649.docx 31 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615750829-02 18 КБ
- ППИ_ЗП_3791649_(лот_1)_от_24.03.2026.zip 1.87 МБ
- 20.03.2026
- Протокол рассмотрения 3791649.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 3791649.pdf 1.56 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615750829-01 16 КБ
- ПРЗ ЗП ЗП 3791649 (лот 1) от 19.03.2026.zip 1.26 МБ
- 27.02.2026
- Расчет НМЦЗ.xlsx 11 КБ
- Ф 3.1. Анкета.xlsx 13 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений.docx 30 КБ
- Ф 3.2.Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Часть VI Обоснование НМЦ договора.docx 23 КБ
- Документация о закупке.docx 127 КБ
- Часть V Техническая часть.docx 34 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 152 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений.pdf 3.54 МБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса