Тендер: разработка разделов проектной и рабочей документации в части системы оперативного постоянного тока по объекту: "Реконструкция ПС 110 кВ Пашковская с установкой третьего трансформатора 110/10 мощностью 25 МВА"
Завершён
03.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615750613
- 223-ФЗ ЕИС 32615750613
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 03.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615750613-01 12 КБ
- 03.03.2026
- Протокол подведения итогов 24 от 03.03.2026.doc 62 КБ
- 27.02.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Приложение 2.docx 93 КБ
- Извещение о проведении запроса цен.doc 127 КБ
- Приложение 1.zip 30.9 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса