Тендер: Предоставление права использования программного обеспечения
Начальная цена
26 727 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства по ПП301
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260008529
- 223-ФЗ ЕИС 32615748272
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 06.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- МСП Протокол рассмотр ения 2 ЧАСТИ (2).pdf 213 КБ
- МСП Протокол расс мотрения ИТОГ.pdf 230 КБ
- 16.03.2026
- 2026-03-16 32615748272 Протокол.doc 49 КБ
- 13.03.2026
- МСП Протокол рассмотрения 1 ЧАСТИ.pdf 221 КБ
- 26.02.2026
- Извещение о проведении закупки права итог.docx 36 КБ
- Аукционная до кументация МС П условия права итог .docx 139 КБ
- Аукционная документ ация МСП порядок.doc 450 КБ
- Извещение. РАД 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса