Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты головы и лица
Завершён
06.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615747356
- РТС-Тендер 3793750
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 06.03.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.03.2026 09:00 - 13.03.2026 09:24
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- ПРВЧЗ_АМСП_3793750_(лот_1)_от_16.03.2026.html 6 КБ
- ППИ_АМСП_3793750_(лот_1)_от_16.03.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.docx.pdf 4.39 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615747356-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615747356-04 10 КБ
- 13.03.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615747356-02 10 КБ
- ППЦП_АМСП_3793750_(лот_1)_от_13.03.2026.html 6 КБ
- 10.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.docx.pdf 3.93 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615747356-01 14 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3793750_(лот_1)_от_10.03.2026.html 5 КБ
- 26.02.2026
- Аукционная документация СИЗы головы и лица .docx.pdf 8.61 МБ
- Аукционная документация СИЗы головы и лица .docx 208 КБ
- Извещение.docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 745,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса