Тендер: Поставка стоматологических материалов
Начальная цена
409 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
05.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615747614
- РТС-Тендер 3793916
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 05.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Документация
- 07.03.2026
- ППИ_ЗКМСП_3793916_(лот_1)_от_06.03.2026.html 5 КБ
- 185384 Протокол подведения итогов ЗК МСП 2 или более рассматривается 1 осталась (3).docx 23 КБ
- 06.03.2026
- 185384_Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_2_или_более_рассматривается_1_осталась (3).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 107 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615747614-01 13 КБ
- 26.02.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ - ЗАПРОС КОТИРОВОК СМСП 2026 КБ 11 стомотол..doc 2.91 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса