Тендер: Поставка охлаждающих элементов к дыхательным аппаратам
Начальная цена
261 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Губкин
,
Белгородская область
Завершён
17.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3786669
- 223-ФЗ ЕИС 32615747527
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 17.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.pdf 1.4 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615747527-02 11 КБ
- 24.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615747527-01 10 КБ
- 23.03.2026
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 1 частей.pdf 703 КБ
- 26.02.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 168 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 87 КБ
- Н(М)ЦД.xls 222 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса