Тендер: Оказание услуг по обследованию информационных систем
Начальная цена
481 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
06.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615747944
- ЭТП ГПБ 32615747944
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 06.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол подведения итогов 32615747944.pdf 760 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_32615747944.pdf 819 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615747944-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615747944-03 10 КБ
- 11.03.2026
- Happened_32615747944.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615747944-02 9 КБ
- 10.03.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_32615747944.pdf 670 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615747944-01 10 КБ
- 26.02.2026
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xls 54 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Приложение 5 Образец платежного поручения.docx 36 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.doc 63 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 67 КБ
- Приложение 2 Инструкция по заполнению образцы форм.doc 76 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 82 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса