Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви, СИЗ
Начальная цена
525 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вытегорский район, деревня Ручей
,
Вологодская область
Завершён
13.03.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615747986
- ЭТП ГПБ 32615747986
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 13.03.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 16.03.2026
- Протокол__14.doc 69 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615747986-01 10 КБ
- 04.03.2026
- Запрос_котировок_в_эл._форме_Поставки.doc 711 КБ
- 1_ТЗ_февраль_2026.doc 209 КБ
- Изменения от 04.03.2026 17:35. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615747986 4 КБ
- Изменения от 04.03.2026 18:18. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 26.02.2026
- ШаблонДоговора Договор поставки.docx 38 КБ
- 1 ТЗ февраль 2026.doc 209 КБ
- Запрос котировок в эл. форме Поставки.doc 711 КБ
- ПРИКАЗ.doc 43 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса