Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива для транспортных средств для Отделения по оказанию платных медицинских услуг ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника № 6 Промышленного района
Начальная цена
335 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
06.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615748283
- РТС-Тендер 3794127
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 06.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок_3794127.pdf 2.64 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615748283-01 14 КБ
- 02.03.2026
- Проект договора _изм.doc 157 КБ
- 26.02.2026
- Извещение .doc 59 КБ
- Котировочная заявка.doc 76 КБ
- обоснование НМЦД ГСМ 2-3 2026.xls 61 КБ
- Проект договора.doc 157 КБ
- Техническое задание.doc 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса