Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
286 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
05.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615747871
- РТС-Тендер 3793978
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 05.03.2026 08:00
Документация
- 07.03.2026
- ППИ_ЗКМСП_3793978_(лот_1)_от_05.03.2026.html 6 КБ
- 06.03.2026
- 3793978_Протокол подведения итогов,лек препараты Лот 2.pdf 3.57 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615747871-01 12 КБ
- 26.02.2026
- Проект договора .doc 155 КБ
- обоснование НМЦД лот 2 2026.xls 59 КБ
- Техническое задание.doc 67 КБ
- Извещение .doc 66 КБ
- Котировочная заявка.doc 79 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса