Тендер: Поставка искробезопасного инструмента 2026
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бугульма, г. Когалым, г. Пермь, г. Березники, г. Екатеринбург, г. Оренбург, Высокогорский район, п. жд. ст. Бирюли, Иглинский район, с. Иглино, г. Киров, г. Копейск
,
Завершён
09.03.2026 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM26022600090
Подача заявок (МСК)
по 09.03.2026 19:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол подведения итогов МЦПБ [COM26022600090 Лот 1].docx 19 КБ
- HappenedRetrade COM26022600090.docx 16 КБ
- 17.03.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM26022600090 Лот 1].docx 12 КБ
- 26.02.2026
- Запрос на искробезопасный инструмент.xlsx 20 КБ
- 1. Поставка товара по спецификации.docx 102 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса