Тендер: Поставка запчастей к автомобилям ВАЗ 4x4
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
10.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615747365
- ЕЭТП Росэлторг 32615747365
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 10.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.03.2026
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 31.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615747365-02 10 КБ
- Протокол итог №32615747365 (копия оригинала).pdf 250 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615747365-03 11 КБ
- 30.03.2026
- Протокол 2-ых частей №32615747365 (копия оригинала).pdf 410 КБ
- 13.03.2026
- Протокол 1-ых частей №32615747365 (Копия оригинала).pdf 400 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615747365-01 9 КБ
- 04.03.2026
- Изменения от 04.03.2026 16:47. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Изменения от 04.03.2026 16:53. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615747365 5 КБ
- Документация Запчасти ВАЗ 4х4 (с измен. от 03.03) (копия оригинала).doc 511 КБ
- ЭП 03.03.2026г. Ответ -1.docx 58 КБ
- 26.02.2026
- Документация Запчасти ВАЗ 4х4 (копия оригинала).doc 510 КБ
- Приложение №1.xlsx 1.15 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса