Тендер: RUBMU-6192 Оказание услуг по замене корпуса аппарата КМП аспирации Б и шиберной заслонки HIC-230 с материалопроводами на ООО "ЕвроХим-БМУ"
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белореченск
,
Краснодарский край
Завершён
10.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4338685
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2026 10:00
Документация
- 06.04.2026
- Изменения от 06.04.2026 23:13. B2B-Center 16 КБ
- 04.04.2026
- Изменения от 04.04.2026 07:27. B2B-Center 16 КБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 07:46. B2B-Center 16 КБ
- 30.03.2026
- Изменения от 30.03.2026 22:50. B2B-Center 16 КБ
- 28.03.2026
- Изменения от 28.03.2026 05:25. B2B-Center 16 КБ
- 26.03.2026
- Изменения от 26.03.2026 23:36. B2B-Center 16 КБ
- 20.03.2026
- Изменения от 20.03.2026 23:45. B2B-Center 16 КБ
- 19.03.2026
- Изменения от 19.03.2026 03:44. B2B-Center 16 КБ
- 16.03.2026
- Изменения от 16.03.2026 17:20. B2B-Center 16 КБ
- 10.03.2026
- Изменения от 10.03.2026 15:59. B2B-Center 16 КБ
- 04.03.2026
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Краснодарском крае
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса