Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань; г. Касимов; г. Кораблино; г. Михайлов; г. Новомичуринск; г. Ряжск; Сапожковский район, рабочий поселок Сапожок; Сараевский район, рабочий поселок Сараи; г. Сасово; г. Скопин; г. Спасск-Рязанский; г. Шацк; Шиловский район, рабочий поселок Шилово; г. Рыбное
,
Рязанская область
Завершён
26.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615719004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260113871200028
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 26.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- Протокол № 32615719004-2.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615719004-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615719004-03 9 КБ
- 28.02.2026
- Протокол № 32615719004-1.docx 23 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615719004-01 8 КБ
- 18.02.2026
- АД 2-10.docx 116 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 204 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса