Тендер: Поставка запасных частей для ремонта бульдозера САТ834Н
Начальная цена
2 036 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
27.02.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615718502
- 223-ФЗ ЕИС 32615718502
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 27.02.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 447 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615718502-01 10 КБ
- 18.02.2026
- Приложение 4 Форма заявки.docx 26 КБ
- Приложение 2 ТЗ.docx 49 КБ
- Извещение ЗК.docx 45 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 52 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 71 КБ
- Приложение 3 НМЦД.pdf 387 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса