Тендер: Закупка рабочих колес для погружных насосов AMAREX KRT по ТЗ 024, 049, 050-23
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кстово
,
Нижегородская область
Завершён
06.05.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM18022600023
Подача заявок (МСК)
по 06.05.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- Протокол подведения итогов все заявки недопущены [COM18022600023 Лот 1].docx 17 КБ
- 07.05.2026
- Изменения от 07.05.2026 00:22. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- 22.04.2026
- поз.1-2.jpg 54 КБ
- 1.pdf 438 КБ
- 2.pdf 373 КБ
- 04.04.2026
- Ответ COM18022600023.docx 8 КБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 19:11. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Ответ COM18022600023.docx 8 КБ
- паспорт KSB Amarex KRTK 300-420-1754 UNG-S БХО.pdf 5.61 МБ
- 23.03.2026
- Изменения от 23.03.2026 16:47. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 14.03.2026
- Изменения от 14.03.2026 15:15. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 26.02.2026
- информация по ТЗ24.pdf 1.98 МБ
- 18.02.2026
- Согласованное и подписанное ТЗ 024-23.pdf 1.88 МБ
- Согласованное и подписанное ТЗ 049-23.pdf 1.69 МБ
- Согласованное и подписанное ТЗ 050-23.pdf 2.15 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
- Тендеры на оборудование для азс, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов в Нижегородской области
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса