Тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставке парадной формы
Начальная цена
311 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
26.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615718779
- РТС-Тендер 3782907
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 26.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
02.03.2026 09:00 - 02.03.2026 09:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- ППИ_АМСП_3782907_(лот_1)_от_03.03.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол пошив.PDF 97 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615718779-04 9 КБ
- 03.03.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3782907 (лот 1) от 03.03.2026.html 5 КБ
- Протокол 2 х частей пошив одежды.PDF 97 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615718779-03 9 КБ
- 02.03.2026
- ППЦП АМСП 3782907 (лот 1) от 02.03.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615718779-02 8 КБ
- 28.02.2026
- Протокол 1 частей пошив.PDF 50 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615718779-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3782907 (лот 1) от 27.02.2026.html 5 КБ
- 18.02.2026
- Документация пошив костюмов.docx 202 КБ
- Реквизиты для внесения денежных средств (3).docx 13 КБ
- Образец Платежного поручения обеспечение ЛС20.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 583,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса