Тендер: Проведение и оформление экспертиз промышленной безопасности (продление срока службы) технических устройств и регистрация
Начальная цена
396 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полесск;г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
27.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260001590100055
- 223-ФЗ ЕИС 32615719012
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 27.02.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол № К-61-02-2026-3 к извещению № К-61-02-2026.pdf 1.06 МБ
- Протокол № К-61-02-2026-2 к извещению № К-61-02-2026.pdf 1.02 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615719012-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615719012-03 10 КБ
- 05.03.2026
- Протокол № К-61-02-2026-1 к извещению № К-61-02-2026.pdf 1.02 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615719012-01 9 КБ
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 11:54. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.02.2026
- Обоснование НМЦ (Приложение №2 к документации).pdf 221 КБ
- Проект Договора (Приложение №1 к документации).docx 33 КБ
- Извещение № К-61-02-2026.docx 71 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса