Тендер: Поставка ГСМ (Уличное освещение)
Начальная цена
214 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Элиста
,
Калмыкия республика
Завершён
25.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3789643
- 223-ФЗ ЕИС 32615715688
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615715688-01 10 КБ
- 02.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 14 КБ
- 25.02.2026
- Изменения от 25.02.2026 10:24. РТС-Тендер 15 КБ
- Извещение ЗК поставка ГСМ.docx 61 КБ
- Изменения от 25.02.2026 16:53. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 24.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- 18.02.2026
- Извещение ЗК поставка ГСМ.docx 60 КБ
- 2. нмцк участок освещение.xlsx 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса