Тендер: Технический осмотр транспортных средств категории М1, М2, М3, N3
Завершён
27.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3782600
- 223-ФЗ ЕИС 32615718170
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 27.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.03.2026 08:00 - 03.03.2026 08:10
Документация
- 03.03.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3782600 (лот 1) от 02.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3782600 (лот 1) от 02.03.2026.html 5 КБ
- 02.03.2026
- ПР подведения итогов.pdf 150 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615718170-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615718170-03 9 КБ
- 28.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3782600 (лот 1) от 27.02.2026.html 4 КБ
- ПР рассмотрения.pdf 159 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615718170-01 8 КБ
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 07:01. РТС-Тендер 14 КБ
- Лист утверждения.docx 24 КБ
- Изменения от 19.02.2026 09:51. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 18.02.2026
- Проект договора.docx 62 КБ
- Лист утверждения.docx 24 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 49 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 95 КБ
- Техническое задание.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 521,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса