Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты рук - перчатки, рукавицы
Начальная цена
2 101 070 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3782368
- 223-ФЗ ЕИС 32615717606
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 26.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол рассмотрения и подведения итогов ОЗК.pdf 3.19 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615717606-01 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3782368 (лот 1) от 27.02.2026.html 6 КБ
- 25.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615717606 4 КБ
- Ответ на запрос № 664556.pdf 151 КБ
- 18.02.2026
- Извещение ОЗК СМСП СИЗ рук.docx 262 КБ
- Раздел IV. Техническое задание СИЗ рук.docx 67 КБ
- Раздел V - Проект Договора (ТМЦ) СМСП.docx 109 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
105 053,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса