Тендер: АКЗ: ЦСК. Опор м/к вентил. охл. газа уч. 300, 400. ОФ. Пожарных лестниц
Завершён
02.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 116702-ТТ
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 06:52 - 02.03.2026 08:00
Документация
- 26.02.2026
- Изменения от 26.02.2026 09:08. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 18.02.2026
- СМ 3437,25 ОФ. АКЗ пожарных лестниц..pdf 4.91 МБ
- 001 Шаблон договора подряда ОГЭ,УКС,ОГМ 2024.docx 97 КБ
- СМ 3425,25 ОФ. АКЗ шпангоутов..pdf 3.86 МБ
- СМ 3119,25 ЭРЦ. АКЗ мк здания холодного склада.pdf 2.58 МБ
- СМ 3655,25 ЦСК. АКЗ опор уч. 300, 400..pdf 3.29 МБ
- СМ 3654,25 ЦСК. АКЗ мк опор..pdf 3.15 МБ
- ТЗ 10,2026 ОФ. АКЗ пожарных лестниц и шпангоут. ф.pdf 575 КБ
- Приложение №1.docx 20 КБ
- ТЗ 09,2026 ЭРЦ. АКЗ мк холодного склада. ф.pdf 592 КБ
- ТЗ ЦСК. АКЗ мк опор. ф.pdf 685 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса