Тендер: Выполнение работ по благоустройству сквера Космонавтов (озеленение, ремонт покрытий)
Начальная цена
61 174 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
11.03.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615717757
- РТС-Тендер 3780881
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 11.03.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615717757-01 17 КБ
- 17.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок.docx 22 КБ
- Протокол итоговый.docx 22 КБ
- 18.02.2026
- ЗД - Конкурс благоустройство Космонавтов.docx 95 КБ
- Сквер Космонавтов по разделам (к договору) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 187 КБ
- Проект договора.docx 860 КБ
- ТЗ на ремонт покрытий и озеленение.doc 873 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
611 740,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса