Тендер: Заявка 2453/25 2454/25 ткань МР
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.02.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 116693-ТТ
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 05:07 - 27.02.2026 09:30
Документация
- 25.02.2026
- Изменения от 25.02.2026 06:51. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Чертёжь камерная плита.pdf 272 КБ
- 20260116_154248.jpg 2.49 МБ
- Чертёжь мембранная плита.pdf 259 КБ
- Камерная плита (подвижная).pdf 247 КБ
- 20.02.2026
- Изменения от 20.02.2026 06:01. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 18.02.2026
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса