Тендер: Поставка электрического минигрузовика СК-36
Начальная цена
680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
24.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615717348
- ЕЭТП Росэлторг 32615717348
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 24.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2026
Документация
- 28.02.2026
- Протокол подведения итогов Закупки №32615717348 Минигрузовик.pdf 83 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615717348-01 7 КБ
- 18.02.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.docx 94 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 81 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 31 КБ
- Проект договора.docx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса