Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства территорий
Начальная цена
63 196 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
16.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615717895
- ЕЭТП Росэлторг 32615717895
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 16.03.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 06.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615717895-03 15 КБ
- 03.04.2026
- Итоговый протокол КэфМСП 40334.pdf 2.42 МБ
- 02.04.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей КэфМСП 40334.pdf 1.63 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615717895-02 13 КБ
- 23.03.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей КэфМСП 40334.pdf 1.19 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615717895-01 13 КБ
- 06.03.2026
- 40334 (ЛМС) КэфМСП Восстановление благоустройства (ЕР) ЕЭСК от 06.03.2026.7z 591 КБ
- Выписка из протокола о внесении изменений по КэфМСП 40334 от 06.03.2026.docx 28 КБ
- Изменения от 06.03.2026 11:11. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 06.03.2026 11:54. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 18.02.2026
- 40334 (ЛМС) КэфМСП Восстановление благоустройства (ЕР) ЕЭСК.7z 586 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 263 920,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса