Тендер: Заготовка древесины
Начальная цена
176 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Тогучинский, с. Буготак
,
Новосибирская область
Завершён
26.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260007056
- 223-ФЗ ЕИС 32615717537
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 - 26.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- 2026-02-26 32615717537 МСП ЗК ПротоколИтогов№10.doc 45 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615717537-01 10 КБ
- 18.02.2026
- НМЦД.xls 260 КБ
- Извещение о проведение закупки (1).docx 28 КБ
- ОПЗ.xlsx 12 КБ
- Проект договора на заготовку .docx 40 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 29 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса