Тендер: Поставка имплантатов
Начальная цена
5 837 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
25.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615717310
- 223-ФЗ ЕИС 32615717310
- ЕАИСТ города Москвы 14838032
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 25.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2026
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 27.02.2026
- 32615717310 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32615717310 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32615717310 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615717310-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615717310-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615717310-02 8 КБ
- 25.02.2026
- Ответ,_цветная_маркировка,_(1).doc 33 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615717310 6 КБ
- 17.02.2026
- 1 Расчет НМЦК 2 .xlsx 27 КБ
- ТЗ Имплантаты - наш (2).doc 87 КБ
- Проект контракта 17055935-1.pdf 112 КБ
- Протокол Импланты.pdf 897 КБ
- Документация аукционная импланты (1).doc 244 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса